Перейти к контенту
  • 0

Изменение цвета ника


Вопрос

Опишите пожалуйста поэтапно как изменить цвет ников пользователей для каждой группы по отдельности при просмотре постов, как это сделано здесь на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вообще-то я прошу подсказать как это сделать в 2.1.6, а вы мне дали ссылку на тему от апреля 2005 года! И в 2.1.6 файл topics.php расположен отнюдь не по адресу sourses/topics.php! Поэтому я прошу подсказать какие именно строки нужно найти и исправить именно в topics.php от 2.1.6 чтобы перекрасить ники в соответствующие цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вообще-то я прошу подсказать как это сделать в 2.1.6, а вы мне дали ссылку на тему от апреля 2005 года! И в 2.1.6 файл topics.php расположен отнюдь не по адресу sourses/topics.php! Поэтому я прошу подсказать какие именно строки нужно найти и исправить именно в topics.php от 2.1.6 чтобы перекрасить ники в соответствующие цвета!

 

а ничего что там семь страниц обсуждения??

 

впрочем чтобы некоторые не "утруждались" пользоваться поиском смотрим здесь

Раскрашиваем имена пользователей в темах

Изменено пользователем LE_TALLEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.