Перейти к контенту
  • 0

Баг при входе на форум


sorgo

Вопрос

При входе на форум одному из админов форума (не root) форум говорит "Имя пользователя и пароль неверны" а сверху прописывется следующая строчка: "IPB Предупреждение [2] implode(): Bad arguments. (Строка: 452 файла /sources/action_public/login.php)"

 

Картинкак здесь: http://g.foto.radikal.ru/0611/2fd46fa49bc9.jpg

 

Как мне объяснил человек. У него на форуме есть еще один аккаунт забитый на один и тот же мейл. Он защел под админским входом, изменил адрес мейла под вторым аакаунтом и т.к. на форуме идет привязка пароля к адресу мейла и сменил пароль доступа к админской записи. При следующем обновлении страницы админки его выкинуло, все его попытки забить новый пароль не увенчались успехом. Функция смены пароля работает (через его мейл) но войти на форум и в админку он не может. Спустя три часа в админке вижу его запись, такойто вошел во столько, 150 минут он в админке нахoдится в [mem].

 

Подскажите что сделать надо?

 

Версия форума 2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.