Перейти к контенту
  • 0

Разные системы статусов


Pacewon

Вопрос

У меня форум поделён как бы на два клана, и у каждого клана своя система статусов. Есть ли такой мод, чтобы пользователи сами себе выбирали систему статусов? И при определённом кол-ве сообщений группу тоже?

P.S. Forum v.1.2.,можно и на 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Есть ли такой мод, чтобы пользователи сами себе выбирали систему статусов?

Такого мода нет. Нужно самому модифицировать форум.

И при определённом кол-ве сообщений группу тоже?

При редактировании группы пользователей есть параметр Promote... Это указание количества сообщение после которого чел из этой группы будет переброшен в указанную группу. Таким образом Вы можете настроить нужные группы и количества сообщений, и пользователи будут сами перекидываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну это что связанно с группой...А статусы? =/

Как так можно модифицировать его =/

Взять так и модифицировать. Как моды пишут, так и здесь. Модифицируется код форума, чтобы можно была 2 линейки статусов создавать, а юзер бы выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.