Скажите как можно сделать, чтобы аттачи грузились на заранее выбранный фтп? Дело в том что у меня форум сам сидит на хостинге в локалке, то есть мне инет не нужно ключать чтобы им рулить, дав от места зажали на этм хостинге, и есть фтп на 2.5 гига вот собсно и весь вопрос, в пхпбб есть настройка куда грузить в админке, буду признателен за любую помощь по форуму 2.1 и еще больше благодарен за помощь в решении этого вопроса для 2.2.
Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.
Вопрос
lyalenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
4 ответа на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.