Перейти к контенту
  • 0

Единая авторизация на сайте и форуме


TimS

Вопрос

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Есть вопрос.

 

1. Имеется веб-сайт с зарегистрированными пользователями.

 

Можно ли, установив форум IPB сделать единую систему авторизации (как в форуме, так и на самом сайте).

 

Важный момент:

 

У форума будет своя база данных. Можно ли сделать так, что бы в случае взлома форума (предположим такой вариант), злоумышленник не мог получить доступ к списку логинов (пароли у нас хранятся в шифрованном виде)?

 

Спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ну ты конечно молодец :D

 

сначала в поиск а потом уже спрашивать на разработку мода ;) и то еси согласятся потому что это гемор еще тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1 есть мод такой уже давно

2Пароли хранятся в виде хеша, в соответствие с "матчастью" он взламывается

 

Зы взломать Ипб не так уж и просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.