Перейти к контенту
  • 0

Одни пользователи на 2 форума


LLIaMaH

Вопрос

История такая - у меня 2 форума(на основном домене и поддомене), 2 разные бд

Что надо: Можно ли сделать так, чтоб на второй форум народ не регился заново???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Дело в том, что он соеденяет полностью форумы, а у меня это два разных форума, просто об одном и томже, как сделать так, чтоб люди не регились повторно? И вообще эт возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Можно проще, просто импортировать три таблици, но в том то и дело, что это слишком муторно... Мне там каждый час, иль день импортировать таблицы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.