Вопщим.. что нужно прописать в ['board_url'] если форум работает в двух сетях, в одной IP адрес 10.х.х.х а вторая это интернет, если прописать одну, то и соответственно работать форум будет только в одной, так вот что нужно прописывать в ['board_url'] что бы автоматически прописывался адрес тот с которого заходит пользователь. А то если в ['board_url'] ничего не прописывать то ссылоки получаются вот такие... /index.php?act=..... без урла в начале.
Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.
Вопрос
engie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
2 ответа на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.