Перейти к контенту
  • 0

Гость выделяющийся от других гостей


Heckfy

Вопрос

Как то сообщили, что при просмотре "Полный список по: последним действиям" среди гостей иногда появляется выделенный гость (толстый, зеленого цвета), и ссылки как на пользователя на нем нет. меня интересует что это такое?? у него есть IP но нет ссылки и он выделяется от всех, как например модератор или админ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Может это просто скрытого так показывает для остальных юзеров?

"Скрытый" на то он и скрытый, чтобы юзеры его не видели!

Тут ведь наоборот выделяется жирным шрифтом и др. цветом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

скорее всего не бот, это видно только в "Полный список по: последним действиям", захожу админом и всех скрытых вижу.

вот скрин, посмотрите http://ifolder.ru/1810078

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.