Перейти к контенту
  • 0

Сломали форум?


xaker13

Вопрос

Прошу помощи :D форум. С сегодняшнего дня в самом верху и в самом низу(около счетчиков) добавлятся случайные числа в 16 ричтной системе!!! Что это может быть? Помогите! пожалуйста!

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это счетчик захода на страницу какой-то :D

Смотрите в таких файлах, типа init.php (глобальных)

 

p.s. копирайты восстановите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

интересно.. а как оно выглядеть должно?.. то что я ищу.. :D

 

 

ну вроде все в порядке даты изменения почти всех файлов годовой давности..

А цифры так и генерируются

 

на всех шаблонах одинаково. значит не файлы шаблона

 

Кстати в IE не отоьражается, но это видимо связано со способом обработки ошибок в IE

 

в текстовой версии нету такого

 

ессли на всех файлах дата изменения раньше чем это появилось - это еще не значит что в этих файлах ничего нет и в них делали изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По-моему это просто какой-то счетчик, так как если твой форум взломали, ты бы его уже не увидел! :D

Просто ты в админке побалывася немного! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это яваскрипт какой-нидь

если в ие нет, а опере есть, файрфокс тоже кстати есть, то явно просто в ие яваскрипт не работает, а там - да

а значит, это вставлено в скины

 

и мои подозрения на счетчики внизу страницы

попробуй убрать временно и скажи результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет, это где-то в коде.

 

Arhar

если бы это был ява-скрипт, тогда в сорце страницы бы ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
у меня 3 стиля есть на всех одно и тоже причем блок журналов, который свой стиль использует - там тоже самое. Да и счетчики убирал - толку нет. Файлы по времени изменений все давно последний раз менялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выяснил одну вещь. Поставил по новой форум в отдельную папку новую копию. Не создавая новую базу, а используя старую - опять появились цифры. Установил, создав новуе записи в базе - все нормально! Нет никаких проблем. НО! попробовал сделать так - полностью удалил базу и восстановил из резервной копии почти годовой давности. ОПЯТЬ появились эти цифры! Но первый раз их заметили только неделю назад! То есть похоже что-то в настройках SQL на сервере? Я просто ума не приложу - в чем может быть еще проблема если всю базу полностью восстановил, а проблема вроде как в ней кроется... Что делать?

 

Исправил все-таки хостер был виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.