Перейти к контенту

Переезд с vBulletin на IPB


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такой вот вопрос - это в принципе возможно? У меня сейчас немаленький форум на "булке", а теперь я хоче перенести его на IPB, зачем говорить не буду, причин много, от отсутствия русской оф.поддержки до банальной - надоел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

А может вам просто лицензию vBull неохота платить? :D

Вот тут посмотрите про конвекторы

Конвертеры в IP.Board 2.1.х и 2.2.х

 

зачем говорить не буду, причин много, от отсутствия русской оф.поддержки

Если вы не клиент IBResource.ru то особо не ращитывайте на поддержку и тут. Только небольшие советы вам могут дать. А могут и не дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не клиент IBResource.ru то особо не ращитывайте на поддержку и тут. Только небольшие советы вам могут дать. А могут и не дать.

Это что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте.

А может вам просто лицензию vBull неохота платить? :D

Я IPB в лицензии хочу. Вы знаете как купить лицензию булки? Только через карту Виза, перегнав деньги фрицам. Денег 4000 р, а геморроя море. На счет поддержки не совсем понял, вы не лицензионником ввиду имели? Тогда да. А если я куплю официальный пакет, то помогать мне придется ;)

За ссылочку спасибо, но у меня версия движка выше, так что не то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по vBulletin - www.vbulletin.com

Вопросы по IPB - invisionpower.ru и ibresource.ru.

 

По обеим сторонам всё прекрасно описано, какими методами произвести оплату. И где скачать конверторы.

Изменено пользователем Hugo Weaving
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

А может вам просто лицензию vBull неохота платить? :D

Я IPB в лицензии хочу. Вы знаете как купить лицензию булки? Только через карту Виза, перегнав деньги фрицам. Денег 4000 р, а геморроя море. На счет поддержки не совсем понял, вы не лицензионником ввиду имели? Тогда да. А если я куплю официальный пакет, то помогать мне придется ;)

За ссылочку спасибо, но у меня версия движка выше, так что не то..

 

Сконвертили с месяц назад форум с булки на ипб.

Что-то лучше... Что-то хуже...

 

Надеялся, раз стали лицензионным пользователем, что мне помогать будут.

 

Ага... 3 вопроса уже месяц как висят открытыми и ни один манагер так и не шелохнулся ответить :\

 

А последнее время начали просыпаться мелкие глюки, преследующие форум после очередной конвертации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы переведите себя в группу "Клиенты", сразу отношение будет другое. Это в КЦ на главной нужно ввести свой id на форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы переведите себя в группу "Клиенты", сразу отношение будет другое.

Спасибо, настроение с утра сразу повысилось.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.