Перейти к контенту

Каталог Исполнителей по Алфавиту из сообщений форума, для 2.2.2


Рекомендуемые сообщения

для 2.2.2 мод Каталог исполнителей по алфавиту из сообщений форума, нигде такого не встречал, задумка моя, не знаю можно ли это сделать

 

Вообщем нужно сделать мод "Каталог Исполнителей по алфавиту" за бесплатно делать не будут, могу купить разработку :D

 

В шапке форума нужен алфавит по типу как на http://lyrics.mv4u.net , расположение алфавита под верхними кнопками навигации и приблизительный принцип работы, но только для сообщений форума

 

Алфавит для чего нужен и принцип работы:

нужно сделать два дополнительных поля при постинге, первое название исполнителя, второе название песни.

И если человек в сообщении публикует ссылку на клип, он может в эти дополнительные поля добавить название клипа и песни.

После публикации сообщения с заполнеными дополнительными полями скажем для поста

http://forum.mv4u.net/index.php?showtopic=...post&p=7584

Artist:Ne Yo

Song:Because Of You

 

данный артист "Ne Yo" добавляется в каталог исполнителей вместе с песней, путь навигации по каталогу примерно такойже надо как и на lyrics.mv4u.net

 

Из каталога нужно, чтоб могли пользователи при поиске нужных исполнителей переходить именно на то размещенное сообщение на форуме где были заполнены поля для этого исполнителя, у всех сообщений свои номера ведь на форуме, нужно связать новые поля с номерами сообщений получается и каталогом.

 

Чтоб при редактировании старых сообщений с этими новыми полями, при изменении полей названия артиста в сообщении форума, чтоб в каталоге автоматически тоже менялось, вообщем чтоб все работало взаимосвязанно, если поле изменяется на пустое где раньше был исполнитель, то в каталоге запись о этой песне исполнителя исчезает тоже.

 

При добавлении новых позиций в каталог, надо чтоб кнопки алфавита отмечались по типу новых сообщений, чтоб было видно, что добавились клипы на эти буквы алфавита, и далее при переходе по буквам было видно сперва новых исполнителей и далее в исполнителях уже новые песни ;)

в каталоге напротив названия исполнителя и песни, чтоб была вида справа дата поста

 

вот...

это примерно пока... :)

если кто соберется делать домыслю :)

 

можно ещё добавить два поля

год песни и название альбома, так как есть разные версии клипов с одинаковым названием, но сделанные для разных альбомов и разное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.