Перейти к контенту

Покупка сервера


Рекомендуемые сообщения

А возможно вообще купить сервер навсегда? Чтобы он работал у кого-то, но не у меня? Это реально?

И включает его всю жизнь кто-то если у них там свет отключат?

 

Народ, я право не шарю в этом, не молчите плз. Очень интересно.

 

П.С. Я говорю о легальных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно вообще купить сервер навсегда?

Кстати, дополню вопрос - могу я делать все, что угодно на нем если его куплю, могу рассылать трояны, вирусы, давать хостинг людям нарушающие авторские права, разжигающим национальные разни и тому подобное или мою лавочку все равно кто-то прикроет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hip-Hop, это все можно, а главное за это ничего не будет :D но только если сервер... нелегальный :ph4r: А если легальный то... облом.

 

Мне нужен легальный :рулит_неайс: Всегда мечтал каждый день заставлять людей делать переустановку ОС на моем сервере )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M-K

Как это понять легальный-нелегальный ?

Ты в дата-центр приходишь и говоришь: чуваки, замутите мне нелегальный сервер ? :D

Просто есть страны, в которых государство плюет на содержимое сервера.

Малазия, Китай к примеру. В Германии к примеру хостинг имеет право лазить по дискам клиента только с постановления суда. (однако, увы, некоторые компании забивают на это дело и бесцеремонно смотрят диски своих клиентов.)

Изменено пользователем _Pingvin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.