Перейти к контенту
  • 0

"Изменение значения этой опции перекеширует все кеши CSS стилей.


AnZr

Вопрос

Сабж. Делаю свой скин. Внешним редактором правлю нужный CSS, опция "Кешировать CSS стили в файл?" включена, соответственно, все изменения которые я вношу в CSS-файл, принимаются.

 

Но, при любом обновлении кешей стилей, происходит перекеширование стиля из базы данных в файл, где я вносил изменения и все возвращается к дефолту! Соответственно, если я делаю экспорт, экспортируются данные из БД, а не из файла который я модифицировал. Тоесть, мне сначала нужно синхронизировать CSS ИЗ файла В БД, а потом делать экспорт и т.д. Вроде так гластит и надпись в настройках,

 

Облазил всю админку, не нашел как это делается. Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
На странице "Внешний вид" в меню у нужного стиля (там где "Изменить HTML фрагменты") пункт "Рерактировать CSS (Расширенный режим)".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Едиственный способ, какй я нашел, это копипаст CSS из файла в эту форму, которую вы привели. Все заработало.

 

Но я думал, что есть просто кнопка, нажав на которую, данные считываются из файла в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.