Перейти к контенту

AJAX для отправки личных сообщений!


Рекомендуемые сообщения

Все таки отправка без перезагрузки гораздо удобнее.

Да и вообще пора бы переходить на аякс - там где это возможно - преимущества на виду :D

Изменено пользователем archtod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h8)u вроде бы собирался писать такое :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я вот установил ajax у себя на форуме попользовался уже вот несколько недель, теперь отправляешь PM и уже как-то не то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонг какой аякс? :D

 

мод для отправки пм аяксом? ;) если у тя есть такое поделись :)

 

Архар отправка из темы тоже было бы очень удобно :)

 

Хотя можно это реализовать просто через попап окно с облегченной формой отправки ПМок.

 

а то каждый раз лазить в меню отправки сообщений это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sond, не будь жадиной выложи хоть одну из своих модификаций на AJAX для 1.х, а то нужен хотя бы пример как это реализуется на 1.х, а то у мну пока что то не очень получается =( Даже быстрое редактирование у тебя скомуниздить не получилось, доходит до "Подожите, ля ля тополя" и усе +_+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sond, не будь жадиной выложи хоть одну из своих модификаций на AJAX для 1.х, а то нужен хотя бы пример как это реализуется на 1.х, а то у мну пока что то не очень получается =( Даже быстрое редактирование у тебя скомуниздить не получилось, доходит до "Подожите, ля ля тополя" и усе +_+

Не знаю кто такой Sond.

 

Ну а ты думал достаточно только повторить ява-скрипт? :D

Собственно редактирует-то сообщение php.

 

Я не жадина. Просто инструкцию по установке писать меня ломает. И совсем нет для этого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ты думал достаточно только повторить ява-скрипт?

Ну уж до этого то я могу допетрить.

Я не жадина. Просто инструкцию по установке писать меня ломает. И совсем нет для этого времени.

Ну а ты и не пиши, кинь мне файлики пхпешные нужные, а я уж там распотрашу что к чему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет у меня акса в PM.

Прочитай ещё раз сообщение 6 и попытайся вчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.