Перейти к контенту

IP Gallery 2.1.1 на форум 2.1.7 ошибка при установке


Galenfea

Рекомендуемые сообщения

В поиске в разделе решения не увидел. Ситуация такая.

 

Заливаю папки галереи через файлзилу в каталог форума.

 

Запускаю установку.

 

Прежде всего наверху мне пишут Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/user/public_html/gallery_setup/core/template.php on line 50

 

Игнорирую, читаю что пишет установка.

 

Verification Required - Please Log In

You must log in with your forums administrative log in details to access the IP.Gallery installation system.

 

Your Forums Username:

Your Forums Password:

 

Пишу свои ник и пароль на форуме. Я обладаю на форуме правами рут админа, хотя не являюсь первым зарегистрированным пользователем. Так вот вышло.

 

Нажимаю "next" и никуда не перемещаюсь, я снова на этой же странице.

 

Подскажите, пожалуйста, что это значит и как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версии несовместимы. Тебе нужна галерея 2.0.x, либо форум версии 2.2.x. Читай инструкцию по установке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.