Перейти к контенту

Кадировка


ZENOM

Рекомендуемые сообщения

Вот я скачал все как надо по инструкции форум потом русификатор все зделал а теперь кодировка глючит всякие каракули пишет не охота менять каждый раз.

 

Что за проблема.

 

http://aca85.ruwh.com/zenomia/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENOM

админка - скини и щаблони - шаблон - редактировать

вместо iso-..... прописать windows-1251

а также сделай поиск в файлах скрипта на наличие кодировки iso- и замени везде на windows-1251, потом на хост закачай и проблем не станет.

 

з.і. А вобще старайся почаще пользоватся поиском. Отпадет потребность в создание стольки нових тем.

по слову "кодировка" много тем поиск видаст. Надо только вибирать [Все форуми] и поиск [в заголовках]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.