Перейти к контенту

Перенос форума с Ucoz


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в базе IBP хранит логин и пароль, чтобы соответствовало логину и паролю из дампа ucoza?

В ibf_members есть поле member_login_key это логин и пароль или он хранится в другой таблице?

 

Есть следующие значения из полей дампа ucoz из таблицы users, наиболее напоминающие пароль - можно ли их в таком же виде вставлять в какое-либо из полей в базе IBP ? :

$1$63IL$79Cr2Unm3oQfjotGLWhej0

 

или

 

$1$LE47$sZvIyV/RlbVKwO2OedPAx1

На ucoze пароли как-то по своему кодируются, так что просто подставив их в таблицу IBP - ничего не получится. Можно пароли не переносить(или лучше что-то рандомное подставить в таблицу), а потом чтобы пользователи воспользовались функцией Восстановления пароля.

 

а что делать с ссылками старыми, при переносе они сохранятся ?

какие ссылки? ссылки в сообщениях сохраняются, url адреса страниц - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
ibuser

жаба задушила? xD

 

Иди закончи школу, может тогда будешь понимать разницу между "разводом" невнимательных юзеров, предоставляющих дампы своих баз со всеми данными "хитрожопым умникам", и значением фразы "жаба задушила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь "шаблонностью" некоторых людей..

Во-первых, не ТЫ, а ВЫ.

Во-вторых, я школу давно закончил, уже почти женат (впрочем, лично вас это не касается).

В-третьих, выше меня висит сообщение о неком "заработке", но вы на него никак не отреагировали, зато на моё "не выгодное вам сообщение" распукались (извиняюсь за мой французский) на весь форум :D Браво, форумский чистоплот!

Лучше поберегите эмоции, они вам ещё пригодятся при построении отношений с женщинами.

А клевету в мой адрес попрошу прекратить. Вас, конечно, за это не посадят, но уж точно и не коронуют.

Естественно, вы врядли меня послушаете, т.к. моё сообщение наверняка тронет вас до глубины души и вы постараетесь отгрызться ответом вида "пукаешь только ты тут", но опять же, выделяю, мне не интересен спор с вами о пердунах и старческом маразме, так что не утруждайте себя.

Заранее извиняюсь за флуд и просьба модераторов данное сообщение тут долго не держать, пока оклеветавшей меня не осознает своё недобросовестное поведение. ibuser, серьёзно, ничего личного, просто не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Нужна помощь по переносу юзеров и форумов с самописного движка. Готов выгрузить в нужную структуру в MySQL, требуется помощь по правильной загрузке всего этого в IPB 3. Вознаграждение гарантируется :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь по переносу юзеров и форумов с самописного движка. Готов выгрузить в нужную структуру в MySQL, требуется помощь по правильной загрузке всего этого в IPB 3. Вознаграждение гарантируется :D

могу попробывать помочь, т.к свой форум тоже перенес на тройку только с ucoz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.