Перейти к контенту
  • 0

Скин IPDynamic Lite


Chicago

Вопрос

У меня на форуме отредактирован skin_global.php, т.е. я убрал IPB Banner и добавил в шапку форума пару кнопок. А после установки IPDynamic Lite, в самом верху присутствует этот IPB Banner и только пара кнопок в шапке.

Вопрос: как убрать IPB Banner - это какой файл редактировать? И как мне сделать чтобы были видны в шапке все кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тему еще не сняли ?

А как добавить в шапку форума и IPDynamic Lite пару кнопок.

 

И у меня кнопки и меню в IPDynamic Lite на инглише, в каком файле перевести

 

Пожалуйста не оставьте без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.