Перейти к контенту
  • 0

Нужна помощь!


SanGer

Вопрос

Я установил форум.. Права выставил. Пошёл на главную страницу форума. За место приветливой ТЕСТ ФОРУМ. Она мне написал :

 

Fatal error: Class 'session' not found in /home/users/s/sakhblog/domains/sakhblog.ru/forum/index.php on line 131

 

Версия форума 2,3,1,1

 

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Файл ./sources/classes/class_session.php на месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вроде был на месте. Я уже снёс форум. Спасибо что хоть кто то откликнулся. Возможно скоро старую версию поставлю. Может работать будет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ЗАчем снес?

создай файл в корне форума файл .htaccess и в нем напиши php_flag display_errors on

 

и сюда скопируй че выдало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.