Перейти к контенту
  • 0

Лишение всех прав (suspending)


Anna

Вопрос

В центре выставления предупреждений есть опция "временно лишить всех прав на ... дней". При этом пользователь не перемещается некю-иную группу пользователей, однако существенно "ущемляется" в своих правах. Даже не может зайти на форум.

Есть ли возможность настроить каких именно прав должен временно лишиться пользователь? Я вот например хочу просто лишить возможности постить, но не запрещать читать там где публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вопрсы задаются в Этом разделе! :D

 

Я вот например хочу просто лишить возможности постить, но не запрещать читать там где публично.

 

В настройках какого либо форума есть установка "прав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.