Перейти к контенту
  • 0

Удалить ВСЕ сообщения/темы пользователя...


bespechnaya333

Вопрос

подскажите пожалуйста, у меня уже давно проблема удаления всех сообщений и тем пользователя. Вообщем есть такая функции в АдминЦентре, при редактировании пользователя, есть возможность выбрать "Удалить ВСЕ сообщения/темы пользователя..."

post-76438-1220091864_thumb.jpg

, вот когда я нажимаю, выбираю процесс удаления и жму начать, спустя 10-15сек процесс успешно завершен. Но все было бы замечательно, если бы я не зашла на форум, зайдя на форум я не вижу на одной категории, не одного подфорума, ничего, лишь логотип и статистику.

post-76438-1220091872_thumb.jpg

 

Как решить эту проблему, может ктото встречался, это очень важно, потому что многие спамеры заходят и требуется удалять не по 1сообщению а массово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В админцентре категории/форумы присутствуют? :D Зайдите в Настройки -> Управление кешем и обновите кеш forums.

 

Но это может и не помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Значит что-то случилось с файлами админцентра, возможно при установке модов что-то перепутали. Такое нужно проверять на месте, смотреть эти файлы и тестировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
посоветуете разобраться или установить модификацию удаления тем\сообщения из профиля пользователя, администраторами и модераторами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну это уж как вам удобнее. Лучше конечно первое, а то вдруг другой админ решит сделать это через АЦ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
хотелось бы гарантию что это мод не сносит все темы и сообщения форума, так как у меня в последствии многочисленных модификаций, при удалении всех сообщений\тем юзера из админка сносит форум полностью, помогает лишь дамп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто ж вам за бесплатно и за недоверие будет давать гарантию? вы думаете, я специально дал вам ссылку на плохой мод? Простите меня за прямоту, но это хамство (:

Прочитайте тему поддержки мода, он стоит на многих десятках форумов и работает. А если что-то напортачить, то и без мода можно много удалить случайно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
как массово удалять все посты (сообщения) и авторов этих сообщений по определенным критериям? например, по временному критерию, т.е. удалить все сообщения (созданные темы и написанные сообщения, и авторов) с 1 сент по 10 окт. 

 

2.3.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.