Перейти к контенту
  • 0

IE closed


Gupi

Вопрос

Возможен какой-нибудь скрипт запрещающий входить на форум через Internet Explorer, так как много скинов через него просто некорректно отображаются, юзаю Firefox через него скин 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Запретить большей половине пользователей входить на форум? Жестоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
так как много скинов через него просто некорректно отображаются
выкинуть эти недоскины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Запретить большей половине пользователей входить на форум? Жестоко.

Дабы повысить репутацию браузера, лазил как-то в шаблонах, натворил чето, после чего нельзя было постить сообщения через IEб вот я и спрашиваю насчет отдельного кода или еще чего нибудь, а насчет запрета это лично мое дело, а не пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.