Перейти к контенту
  • 0

Проблема с масками доступа


Artflexx

Вопрос

Добрый вечер! Заранее прошу извинить если данная тема обсуждалась уже, но поиск юзал, ничего подобного не нашел вроде как.

 

Интересует следующее:

Можно ли сделать так, чтобы группа допустим "Пользователи" не могла просматривать темы в определенной категории форума, тобишь чтобы эта группа вообще не видела что там есть темы. В тоже время любой пользователь из этой же группы мог создать тему в этой же категории, отвечать в эту тему, и видеть только ее. Остальные группы соответственно должны видеть все.

Делается это для игрового форума, чтобы "враги" не видели ничего лишнего, а именно заявки на вступление в клан.

 

Просьба обьяснить как это делается, или может есть какие то моды.

Еще раз извиняюсь за то, что возможно эту тему уже обсуждали, и я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Если я правильно понял ваш замысел, то стандартными настройками АЦ такого не сделаешь. Определенно модификация нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Делается это очень просто. У меня на форуме точно также сделано. Просто для клана своего создаёшь специальную групу, создаёшь для этой группы маску доступа, где делаешь отметки о том, что они имеют возможность видеть и посещать закрытый раздел форума, а обычным пользователям в маске доступа просто отключаешь даже возможность видеть такой раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.