Перейти к контенту

В базе данных вот такие знаки Ìàãè÷å&#24


Рекомендуемые сообщения

Зашел в phpMyAdmin

В базе данных вот такие знаки Ìàãè÷åñêèå ïàññû: вместо кириллицы.

 

Как это исправить?

На форуме почти нет сообщений, может его заного поставить, в какой кодировке?

 

phpMyAdmin - 2.11.9.1 (если это имет значение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице phpMyAdmin у вас выставлена кодировка для соединения, такая же как и в IPB?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кодировка для соединения, такая же как и в IPB?

Уважаемый Sannis, не подскажите, как мне узнать кодировку для соедения с IPB .. и тогда я с огромной радостью отвечу на ваш вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кодировка для соединения, такая же как и в IPB?

Уважаемый Sannis, не подскажите, как мне узнать кодировку для соедения с IPB .. и тогда я с огромной радостью отвечу на ваш вопрос ;)

В коде, если вы добавляли туда SET NAMES по какой-нибудь инструкции. Можно найти этот запрос в файлах или в списке запросов при включённом дебаге. Тема настолько боянистая, что лучше поискать и почитать. 1.3 ещё не значит, что всё будет просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.