Перейти к контенту
  • 0

Нежелаемая регистрация


Apelsink2

Вопрос

Собственно вопрос в чём: Есть форум у меня и на него начинают регистрироваться боты... у меня есть два доп. поля в них или другие поля как правило пишут "google" так вот можно ли сделать регистрацию таким образом, чтобы при заполнении одного из п олей регистрация не проходила.

P.S: Подобную тему искал-не нашёл. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.