Суть проблемы такова: есть форум. к нему есть доступ с двух мест: ***.local (локалки) и ***.dyndns.org (внешки). при попытки авторизации локально всё проходит шикарно. при попытке авторизации через внеху идёт переадресация, открывается страница как вошедшему, но: Inferno Chat пишет что абанены (админ забанен) и при обновлении страницы пишет что не авторизированы. в чём може заключаться подвох?
Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.
Вопрос
genresu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
3 ответа на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.