Перейти к контенту
  • 0

нет доступа в папку /lang/


Loo

Вопрос

Помогите!!! что делать!? Не могу никак репутацию изза этого установить! CHMOD не меняется,файлы загружать нельзя,ничего нельзя!При попытке изменить CHMOD или загрузить файлы появляется это:

ERROR:>    Requested action not taken (e.g., file or directory not found, no access).

 

Подскажите пожалуйста что нужно делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Loo

форум здесь не причем. ето проблеми у хостера, или тьі что-то неправильно немудровал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Loo

У меня тоже, я так думаю это из-за того что архив с ленг паком разархивировал сервак, под рутовскими правами ... и теперь юзеру хрен к этой папке достучишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.