Перейти к контенту

[3.0.x]Похожие темы (simtopics)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отличный хук. Работает на моем 3.1.2.

 

Пожелание. Когда просматриваешь список похожих тем, невозможно определить в каком разделе тема находится. Если форум большой, то это вызывает некоторые затруднения. Особенно, если есть темы с одинаковым названием в разных разделах.

 

Хотелось бы иметь возможность видеть раздел и переходить в него.

Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемый разработчик,

 

Очень не хватает отдельной функции - чтобы при создании новой темы, после ввода названия темы (как после ввода полей при регистрации), автоматически сработал поиск похожих тем и предлагал юзеру прямо под строкой названия темы (или даже лучше в открывшемся lightbox) список из положим 10-20 похожих тем... чтобы не дублировали одинаковые темы!!!

 

Такая фишка была сделана под phpBB3 и это очень удобно!

 

Сделайте, пожалуйста, и для IPB3 !!!

Изменено пользователем VoprosIPB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Сей модуль у меня стоит уже давно и никаких нареканий, вот только вчера пользователь форума пожаловался, что те темы которые он показывает, не существуют :( я был в шоке, оказывается, что проскакивают темы, которые я давным давно удалил :)

Как избавиться от сей проблемы? Где мне почистить ранее удалённые темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наверно есть, вопрос как мне удалить их от туда? Я же не знаю какие темы удалены какие нет, ну пару тройку я ещё найду, а остальные?

Может есть какой то запрос, что бы почистить корзину или может ещё что, где то же они зависли эти топики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.