Перейти к контенту

Forums Views v1.1


Рекомендуемые сообщения

Слишком сильно запоминает привязку.

Пользователи уже давно ушли - а он всё держит показ.

Плюс поздно реагирует на наличии пользователей внутри раздела.

Может кто нибудь, что нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что он использует обычное время активности сессии, как и статистика онлайн на главной странице форума... Странно, что это вас удивляет.

Либо он кеширует результаты для снижения нагрузки(польза), можно уменьшить время жизни кеша. Дайте ссылку на мод, можно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком сильно запоминает привязку.

Пользователи уже давно ушли - а он всё держит показ.

Плюс поздно реагирует на наличии пользователей внутри раздела.

Может кто нибудь, что нибудь подскажет?

Вы перепутали с другим модом. Этот считает суммарное количество просомтров форумов, как для тем. А вы ожидаете текущее значение? Он называется как-то вроде ""Members viewing forum".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.