Перейти к контенту

Кнопки «Ответить» и «Цитата» сделать разными


Рекомендуемые сообщения

1) Где (в каком шаблоне или в базе) правятся соответствия между кнопкой и картинкой?

Конкретно: надо сделать уникальные картинки для кнопок "СКРЫТЬ" и "ИЗМЕНИТЬ" (для "ОТВЕТИТЬ" и "ЦИТАТА", а то сейчас они одинаковые).

 

2) В разделе ПОМОЩЬ: аналогично первому вопросу - нужно найти, где именно задаются эти иконки рядом с каждым разделом.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.