Перейти к контенту
  • 0

Проблемы с авторизацией


olimpix

Вопрос

На тройке такая проблема, авторизация со 2-4ого раза только срабатывает...т.е. жму на вход а окно то же загружается и так то 2ух-4ех раз подряд...на двойке такого небыло...в чем может быть проблема? Изменено пользователем olimpix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Та же проблема. версия 3.0.5

приходиться заново авторизоваться после каждого перехода на любую другую страницу. Помогите исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

IP.Board 3.0.5 лицензионная от IPS?...

 

Работал только с лицензами, более чем с дюжиной форумов, и нигде такой проблемы не было.

 

Нашел в багтрекере эту запись, тут пишут, что именно этот баг являлся причиной вашей проблемы. Дистрибутив был обновлен в конце 2009 года. Просто перекачайте его из клиентцентра и замените эти старые файлы на новые:

- /admin/sources/base/ipsRegistry.php

- /admin/sources/classes/output/publicOutput.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
IP.Board 3.0.5 лицензионная от IPS?...

 

Работал только с лицензами, более чем с дюжиной форумов, и нигде такой проблемы не было.

 

Нашел в багтрекере эту запись, тут пишут, что именно этот баг являлся причиной вашей проблемы. Дистрибутив был обновлен в конце 2009 года. Просто перекачайте его из клиентцентра и замените эти старые файлы на новые:

- /admin/sources/base/ipsRegistry.php

- /admin/sources/classes/output/publicOutput.php

Это не помогло, точнее в ИЕ и Хроме все нормально, а в мозилле по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
zulfukar, хм, кэш/cookies в Mozilla?... )

 

Вроде не тот браузер, чтобы пасовать, когда IE работает)

Я тоже так думаю, но это происходит. Я зашел в Инструменты на понели ФФ -- Стереть недавнюю историю и почистил куки. Что еще можно сделать/проверить?

 

кэш/cookies в Mozilla?

Я не совсем понимаю, что Вы спрашиваете у меня. Что мне проверить?

Да, и спасибо за помощь.

 

____________

Похоже это у меня проблемы, так как у пользователей все в порядке.

 

Спасибо Вам большое за помощь.

Изменено пользователем zulfukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.