Перейти к контенту
  • 0

Пару вопросов профессионалам.


Вопрос

Здравствуйте, уважаемые мастера.

 

Только переехал с SMF на IPB 3.0.5 - и появилось пару вопросов, сам решить которые пока не могу.

 

Первый и главный - пытаюсь вставить рекламу на сайт. И вот блог что после поста идет встает без проблем путем редактирования файла topicViewTemplate. А далее самое интересное - начинаю редактировать файл globalTemplate - и вот тут после редактирования появляется глюк - http://s1d4.turboimagehost.com/t/3413183_3641193.PNG форма профиля становиться открытой, закрывая при этом поиск и не закрывается - при нажатии на нее открывается профиль. И далее если удалить все чего наменял в globalTemplate все равно это окно торчит и лечиться все это только полной заменой скина. Кто нибудь знает как это вылечить? (пробовал на стандартном скине и еще на одном)

 

 

Второй вопрос простой - у меня установлен аватар удаленно с файлхостинга - так вот и в профиле и в на этой фотографии везде почему то вместо аватара стандартный рисунок. Это так и должно быть?

 

 

Спасибо большое заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Развернутые меню - это верный признак того, что на форуме не работает JavaScript. Скорее всего, при редактировании шаблона вы что-то меняете, либо вставляете какой-то несовместимый с форумными скриптами JS-код.

 

В чем дело конкретно - нужно смотреть по консоли ошибок (например, в FireFox). Там будет написано, на какой строке скриптов возникает ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
форма профиля становиться открытой

Смотрите консоль ошибок JavaScript.

 

Спасибо... Посмотрел... Там толпа - а я не разбираюсь - может кто глянет? Спасибо

 

Еще оказываеться перестали работать смайлы и визуальный редактор (RTE)

 

Еще оказываеться перестали работать смайлы и визуальный редактор (RTE)

 

Еще оказываеться перестали работать смайлы и визуальный редактор (RTE)

kos.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.