Перейти к контенту

IP.Content возможен ли другой домен?


Рекомендуемые сообщения

ЗДраствуйте! Такой вопрос:" Можно ли для ИП.Контент поставить другой домен???" К примеру,адрес форума - http://site.ru ,а адрес контента- http://page.site.ru???
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оО

 

Никакой mod_rewrite не нужен. В комплекте с IP.Content идет дополнительная папочка Tools с файлом index.php. Создаете на том же сервере новый сайт, кладете в его папочку один только этот файл, прописываете в нем путь к папке с форумом и готово. IP.Content изначально придуман для установки на другой субдомен, в АЦ есть специальная группа настроек для управления этим делом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.