Перейти к контенту
  • 0

различный доступ


SpiTe

Вопрос

Всем привет, подскажете плиз как можно организовать следующую схему: Доступ на форум только зарегистрированым, в админке включаю: Заставлять посетителей авторизоваться, чтобы увидеть форум?, он соответственно доступ закрывает, но как вот сделать чтобы к нескольким разделам все же доступ остался? очень нада люди добрые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ну так сделайте доступ всем, просто гостям выключите доступ в остальные форумы, кроме нужных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ну это крайний вариант, мне просто нужно что при входе на форум сразу запрашивал пароль :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сформулируйте точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
мне нужно так: при попытки зайти на форум, он сразу запрашивает логин и пароль, без этого не пускает, и в тоже время к нескольким разделам был свободный доступ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если вы думаете, что что-то прояснили последним постом... Расслабьтесь, отдохните, погуляйте на свежем воздухе, возьмите выходной, и, честное слово, вы поймете, что спрашиваете какую-то ерунду)

 

Невозможно "не пускать никуда, и в то же время пускать куда-то". Если вам нужно запретить гостям смотреть профилей, списка пользователей, календаря, портала или чего-то еще - так и укажите в настройках каждого из этих приложений и модулей, а так же задайте маски доступа к форумам и категорям, оставив гостям только нужные. В результате вы и получите, что гости смогут только смотреть несколько форумов - как раз то, что вы спрашиваете... А настройка полного закрытия форума от гостей нужна совсем для другого :)

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

О чём я и сказал выше :-) Вопрос только насколько удобно это можно в 2.x сделать.

 

Да, SpiTe, а как гости узнают об этих разделах? Это к вопросу о формулировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а гостям и ненужно знать что там происходит), гостям все лишь нужно видеть несколько тем и не более =)

 

Ritsuka,

в том то и дело что нужно закрыть для всех, но несколько тем всеже оставить отрытые

Изменено пользователем SpiTe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну так всё-таки, они должны видеть эти форумы и иметь возможность в них зайти? Или только зайти по ссылке, без отображения на главной? Большая разница, на самом деле.

 

Так, раньше речь шла о форумах, теперь о темах. Определитесь уж. Тут даже нашего навыка телепатии не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
чучуть запул Вас), именно с главной странице портала, юзер нажимает ссылку, заходит в тему, и больше ему нечего не доступно, для просмотра остального (форумы, разделы и тд), человек должен авторизоваться чтобы их увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.