Перейти к контенту

Новейшая версия IP.Gallery 4


Рекомендуемые сообщения

Компания IBResource объявляет о долгожданной новейшей версии модуля галереи для форума IP.Gallery 4.

 

Так как выпущенная разработчиками версия была достаточно сырой и с ошибками мы подождали с релизом, чтобы российским клиентам не испытывать лишних неудобств. Поэтому галерея выпущена сразу в версии IP.Gallery 4.0.2. Четвертая галерея - это полностью переделанный модуль с современным на сегодняшний день новым интерфейсом и улучшенной функциональностью. Мы надеемся, что вам понравится это обновление популярного решения фото и видеогалереи!

 

Во время процесса разработки создатели рассказывали об изменениях в своем блоге. Мы здесь лишь кратко расскажем о новых возможностях.

 

Демо на нашем форуме

 

Новый интерфейс

Новейший интерфейс галереи полностью соответствует современным требованиям по удобству использования. Это будущее продуктов IPS. Посмотрите сами.

 

Альбомы

Альбомы, созданные пользователями и категории, которые создает администратор, по сути являются одними и теми же папками для фотографий. Теперь это все одно и тоже. Есть персональные от пользователей и глобальные от администраторов. Их можно делать приватными, можно открывать только друзьям. И многое другое.

 

Просмотр

Теперь в галереи современный и удобный способ просмотра альбомов и фотографий.

 

Загрузка

Упрощенная система загрузки фотографий в галерею. Интуитивная система позволяет быстро и удобно загрузить и назвать выбранные фотографии.

 

Видео

Теперь любые видео файлы загружаются в галерею еще удобнее. Некоторые форматы теперь поддерживаются встроенным flash-плеером, как на YouTube.

 

Мобильность

Галерея теперь имеет еще более функциональный мобильный стиль для использования на карманных компьютерах и мобильных устройствах.

 

---------------------

 

Установка

Загрузить дистрибутив галереи можно как всегда, в клиент-центре.

 

Покупка

Для приобретения модуля галереи IP.Gallery 4.0.2 вам необходимо иметь саму лицензию на форум IP.Board (без которого галерея не будет работать). Приобрести можно в магазине клиент-центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.