Перейти к контенту
  • 0

Проблема после обновления с кодировкой!


Enjoy!

Вопрос

Привет всем. Обновил форум с 2.3.6 до 3.2.3, возникла проблема с кодировкой. Все делал по вашей инструкции, попробвоал несколько способо решения проблемы с кодировкой, ни один не помог. Суть в том что половина форума крякозябрами, в админке еще более менее, а в других местах ужас. если поменять в браузере вручную обратно на 1251, то та половина которая крякозябрами - отображается нормально, а другая наоборот. Перепроверил таблицы, вроде всё в ютф8! база в ютф8! htaccess тоже нужные строки добавил. Помогите пожалуйста, полмесяца мучаюсь, форум в оффлайне(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.