Перейти к контенту

Разработка хука "дайсомёт"/"кубики" для IPB 3.2.x


Рекомендуемые сообщения

Требуется разработка хука "дайсомёт" для форума на Invision Power Board линейки 3.2.х.

Цена договорная.

Интересует переделка вот этого мода для предыдущей линейки: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/48939/

Но можно сделать и с нуля.

Принцип работы следующий:

У меня на форуме проводятся форумные ролевые игры. Успех/неуспех действий определяется броском кубика (кубики разных граней). На бросок кубика могут влиять модификаторы.

 

Поэтому пользователь вводит следующий бб-код:

 

[dice=Комментарий]1d4+5[/dice]

 

Где 1 - количество кубиков, 4 - количество граней, а +5 - модификатор, произвольно вводимый пользователем (модификатор не обязателен).

 

При этом пользователь не должен иметь способности отредактировать собственное значение. То есть, как кинул - так значение и осталось. При открытии поста, к примеру, выводится просто какой-нибудь малопонятный для пользователя текст. К примеру - "бросок кубика". И всё. Чтобы он не мог исправить результат. Естественно, при пересохранении сообщения, результат меняться не будет. Убрать его можно будет только с удалением самого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.