Установил патч безопасности который вышел несколько дней, как и сказано просто залил содержимое архива в соответствующие дирректории, заменив все файлы, однако в админцентре всё равно висит предупреждение.
Сообщения IP.Board
A patch has been released to address multiple security issues reported to us. Please see this announcement for details.
Подскажите что надо сделать чтоб оно исчезло?
Или оно и должно висеть, не зависимо от того установлен патч или нет?
Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.
Вопрос
Артём Фомин
Всем привет.
Установил патч безопасности который вышел несколько дней, как и сказано просто залил содержимое архива в соответствующие дирректории, заменив все файлы, однако в админцентре всё равно висит предупреждение.
Подскажите что надо сделать чтоб оно исчезло?
Или оно и должно висеть, не зависимо от того установлен патч или нет?
Изменено пользователем Артём ФоминСсылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
2 ответа на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.