Перейти к контенту

[1.x.x]LiGHT Shop v.0.9.1 beta


Рекомендуемые сообщения

Название: LiGHT Shop v.0.9.1 beta

Добавил: Igell

Добавлен: 22 Июл 2004

Обновлен: 22 Июл 2004

Категория: IP.Board 1.x.x

 

Данная модификация позволяет сделать мини-магазин в Вашем IPB форуме (версия

форумов 1.x).

 

Основные функции модификации:

  • Добавление товара
  • Редактирование товара
  • Удаление товара
  • Премодерация добавляемых товаров
  • Прикрепление изображения товара
  • Создание разделов (категорий) (только через Админский интерфейс)
  • Редактирование разделов (только через Админский интерфейс)
  • Удаление разделов (только через Админский интерфейс)
  • Иконки для разделов
  • Два вида вывода списка товаров в разделе (простой/расширенный)
  • Корзина покупок
  • Оформление заказов
  • Выбор способа доставки
  • Добавление способов доставки с особенностями изменения цены (только через

    Админский интерфейс)

  • Добавление способов оплаты с особенностями изменения цены (только через

    Админский интерфейс)

  • Выбор способа оплаты
  • Возможность создания своего модуля On-Line оплаты
  • Уведомления авторов товаров о покупке их товара (опционально)
  • Уведомления покупателя о статусе его заказа
  • Несколько статусов заказа (0-оформляется; 1 - проверяется

    наличие на складе; 2 - ожидается оплата; 3 - заказ оплачен; 4 - заказ отправлен;

    5 - проблемы с заказом; 10 - заказ скрыт (архив))

  • Поиск
  • Сортировка по определённым параметрам
  • и другое

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Igell он не только ошибки выдает, он полностью блокирует админ центр и сверху вот такие эроглифы пишет id) ) ) { $extra = " or id='".$this->session_dead_id."'"; } else { $extra = ""; } $INFO['session_expiration'] = $INFO['session_expiration'] ? (time() - $INFO['session_expiration']) : (time() - 3600); $DB->query( "DELETE FROM ibf_sessions WHERE running_time < {$INFO['session_expiration']} or ip_address='".$this->ip_address."'".$extra); $this->session_id = md5( uniqid(microtime()) ); //--------------------------------- // Insert the new session //--------------------------------- $DB->query("INSERT INTO ibf_sessions (id, member_name, member_id, ip_address, browser, running_time, location, login_type, member_group) ". "VALUES ('".$this->session_id."', '', '0', '".$this->ip_address."', '".$this->user_agent."', '".$this->time_now."', ". "',,', '0', ".$INFO['guest_group'].")"); } //------------------------------------------- // Creates a BOT session //------------------------------------------- function create_bot_session($bot) { global $DB, $INFO, $std, $ibforums; $db_str = $DB->compile_db_insert_string( array( 'id' => $bot.'_session', 'member_name' => $ibforums->vars['sp_'.$bot], 'member_id' => 0, 'member_group' => $ibforums->vars['spider_group'], 'in_forum' => intval($ibforums->input['f']), 'in_topic' => intval($ibforums->input['t']), 'login_type' => $ibforums->vars['spider_anon'], 'running_time' => $this->time_now, 'location' => $ibforums->input['act'].",".$ibforums->input['p'].",".$ibforums->input['CODE'], 'ip_address' => $this->ip_address, 'browser' => $this->user_agent, ) ); $DB->query("INSERT INTO ibf_sessions ({$db_str['FIELD_NAMES']}) VALUES({$db_str['FIELD_VALUES']})"); } //------------------------------------------- // Updates a BOT current session. //------------------------------------------- function update_bot_session($bot) { global $DB, $ibforums, $INFO; $db_str = $DB->compile_db_update_string( array( 'member_name' => $ibforums->vars['sp_'.$bot], 'member_id' => 0, 'member_group' => $ibforums->vars['spider_group'], 'in_forum' => intval($ibforums->input['f']), 'in_topic' => intval($ibforums->input['t']), 'login_type' => $ibforums->vars['spider_anon'], 'running_time' => $this->time_now, 'location' => $ibforums->input['act'].",".$ibforums->input['p'].",".$ibforums->input['CODE'] ) ); $DB->query("UPDATE ibf_sessions SET $db_str WHERE id='".$bot."_session'"); } } ?>t."_session'"); } } ?>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igell у меня не получаеться ничего. Буду благодарен если ты выложишь файлы которые надо было изменить сюда. а именно:

 

admin.php

index.php

lang/*/lang_global.php

lang/*/lang_error.php

sources/functions.php

sources/Admin/ad_groups.php

sources/Admin/admin_pages.php

skin/*/skin_global.php

 

Очень нужен магазин!

 

Я всё сделал вроде как надо, но когда в админ панели нажимаю управление группами у меня выводиться ошибка:

 

Parse error: parse error, unexpected ';', expecting ')' in /home/kirkaru/public_html/Forum/sources/Admin/ad_groups.php on line 1940

 

а на 1940 строке вот что:

 

$SKIN->td_header[] = array( " " , "40%" );

$SKIN->td_header[] = array( " " , "60%" );

 

Прошу выложи те файлы. Чтобы я их закачал к себе. Буду очень благодарен. жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, в данной версии магазина можно доавлять любые товары? То есть от продуктов, до оружия ( виртуальных разумеется), или всё таки есть какое-то ограничение?

 

 

З.Ы. Если есть ограничения, то есть ли магазины без таких ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Тут Тему еще кто нить Админит? а то возник вопросик!:D

У Меня не появилась Окошко Ваша Карзина! И в Админке менюшка с настроиками по Магазину все в ВОПРОСИКАХ, то есть за место букв вот такое "???? ??? ??????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Очень хороший магазин РЕСПЕКТ.Я поставил себе версия форума у меня 1.3.Если грамотно настроить все будет работать ошибок он никаких не выдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я только не совсем понял.

Если этот модуль совместим только с версиями 1.0.x, 1.1.x, 1.2.x, 1.3.x , тогда что он делает в 2.1.x архиве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Вопросы:

1. этот мод нормально работает на 2.0.3?

 

2. его можно с библиотекой связать, так чтобы там можно было и скачивать книги или если хосчешь туту же ссылка на купить здесь через этот самый магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.