Перейти к контенту
  • 0

Неожиданные проблемы с форумом


Ramaloke

Вопрос

Захожу на форум, а мне выводится такие две строчки:

Warning: main(): Unable to access ./conf_global.php in /usr/apache/htdocs/myfree_content_1/tes3forums.amillo.net/index.php on line 106

 

Warning: main(./conf_global.php): failed to open stream: No such file or directory in /usr/apache/htdocs/myfree_content_1/tes3forums.amillo.net/index.php on line 106

 

Потом пытаюсь зайти в админку через адрес, вот такие две строчки:

Warning: main(): Unable to access ./conf_global.php in /usr/apache/htdocs/myfree_content_1/tes3forums.amillo.net/admin.php on line 134

 

Warning: main(./conf_global.php): failed to open stream: No such file or directory in /usr/apache/htdocs/myfree_content_1/tes3forums.amillo.net/admin.php on line 134

 

На FTP ничего не удалено :D

 

Плизз, помогите, люди жалуются, зайти хотять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ето значит что у тебя форум не видит (и не увидит пока ти его туда не зальеш) файла со всеми настройками доски. Тоесть он не знает в какую базу лезть, что делать и.т.д.

 

Возьми переименуй файл тот что у тебя називается conf_global-bak.php в conf_global.php и в нем ручками если внимательно пролопатиш и повписиваеш туда базу, юзера, пароль и т.д. форум должен заработать а там уже остальное через админку настроиш!

 

Блин чуть не забил... там еще надо будет прописать пути к серваку, индексу и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ross104

А если я conf-global.php с компа залью, лучше не станет??? Я не знаю где именно в нём прописывать :D В PHP не разбираюсь.

 

Dekker

Вот именно, куда он пропал. Всё произошло слишком внезапно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
tes3forums.amillo.net

идрена вошь, проидитесь поиском по ключу "amilo.net" и может это Вас переубедит в использовании этого хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня такая же проблема с файлом conf-global.php

Кроме того, системные настройки через админку не удается сохранять, файл conf-global.php удаляется и форум слетает. Поэтому как только установил форум, сделал себе резервную копию conf-global.php и если надо какие-то системные настройки поменять, делаю сначала в блокноте, а потом заливаю на сервер.

 

Вот так вот неудобно ё-маё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Небольшой оффтоп, просто неохота из-за этого вопроса начинать новую тему

 

Никто не подскажет где достать мод, показывающий внизу список пользователей заходивших на форум сегодня.

Нигде не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.