Перейти к контенту

Официальные извинения и последние новости


Рекомендуемые сообщения

Доступ на сайт

 

Уважаемые посетители. На днях были большие проблемы с доступом на сайт. Около 1-2 дней вы не могли на него попасть. Сервер, на котором мы находились, по некоторым причинам был отключен хостинг-провайдером. Мы в срочном порядке перенесли сайт к другому хостинг-провайдеру. Возможно не у всех еще обновились DNS сервера и вы можете видеть старый закрытый сайт... Обо всех замеченных ошибках и глюках пожалуйста сообщайте или к нам на форум или через страницу контактов.

Мы приносим вам наши глубочайшие извинения! Просим отнестись к этому краху сервера с пониманием.

 

Пропажа пары десятков сообщений

 

Если вы не находите свою тему или сообщение, и это было опубликовано в пятницу днем. В это время старый сайт еще не был закрыт. А копия базы данных уже была перенесена. Поэтому они и пропали. Просим вам еще раз опубликовать, если это вам важно и необходимо.

 

IPB 2.0.0 PF3

 

В пятницу третий Pre Final второй версии IPB был отдан команде IPS для тестов. Для клиентов PF3 планируется выпустить в понедельник. Для публики же он будет выложен, как планируется, к концу недели. Скорее всего это будет последний Pre Final.

 

Наши планы на осень

 

Осенью планируется опубликовать новый дизайн, в данный момент разрабатываемый.

По поводу лицензий на IPB, планируется добиться понижение цен на лицензии с одновременных отказом от преимуществ полной лицензии: техническая поддержка, помощь в установке, обновлении, скидки. Индивидуальную техническую поддержку на родном вам русском языке планируется предлагать за отдельную плату нуждающимся. Такую систему планируется ввести и на другие продукты. Никаких точный цен еще не определено. Переговоры ведутся.

Мы будем вас информировать, как только поступит новая или более точная информация.

Также в разработке сейчас несколько и других нужных материалов для вас, которые будут опубликованы, как только будут готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Прекрассно что вышел Pre Final , Oska я жду финала, что бы устанавливать все навороты, а насчёт сервера, не чего со всеми бывает в(в прочем я не писал в этот день, днём :) ),

планируется добиться понижение цен на лицензии
надо подумать :);) , я бы купил проекты ips если бы было не дорого!
Осенью планируется опубликовать новый дизайн, в данный момент разрабатываемый.
Жду с нетерпением. ;)

 

 

спасибо :D Oska :)

Изменено пользователем Грызун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

отказом от преимуществ полной лицензии: техническая поддержка, помощь в установке, обновлении, скидки

:) Имхо, как раз таки ради новых версий я бы и купил "урезанную" лицензию... :D все остальное мне по-барабану (установка, техпомощь, скидки).

Скорее всего это будет последний Pre Final.

Типа круто! :)

Осенью планируется опубликовать новый дизайн, в данный момент разрабатываемый

Типа еще раз круто! ;)

Ждем с нетерпением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью планируется опубликовать новый дизайн, в данный момент разрабатываемый.

Мнеб хочелось его увидеть ;)

Мы приносим вам наши глубочайшие извинения! Просим отнестись к этому краху сервера с пониманием.

Да я вас понимаю и прощаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, как раз таки ради новых версий я бы и купил "урезанную" лицензию...  все остальное мне по-барабану (установка, техпомощь, скидки).

Так в тексте идет речь о "помощи в обновлении". Потому как полная лицензия предусматривает один раз для вас установку и обновление до всех новый версий...

 

Естесственно годовая лицензия предусматривает скачку обновлений на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.