Перейти к контенту
  • 0

Конверт с PF2 на PF3 интересно как?


=FOCUS=

Вопрос

Вот стоит у меня PF2,а сейчас скачал PF3 и возникает маленький вопросец?

А как быть в этом случае,конвертить как и прежде или какойто есть более простой путь к этому вопросу?

Тоесть как мне это проделать.Я конвертил с 1.3 на PF2 и всё у меня срослось как надо,а вот сейчас даж не знаю как быть дальше.Помогите господа специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Открываем архив - меняем в файлах кодировку на русскую - добавляем в файлы установленные на 2 релизе моды - заливаем указанние в мануале файлы по ФТП на форум - вклучаем апгрейт - наслаждаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
:D;) Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нет слов... Одни эмоции... И те - матом... Читаем ридми и наслаждаемся легким апгрейдом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если просто то оставьте только conf_global.php остальные все файлы перепишите

затем запустите

{адрес до вашей борды}/upgrade/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а у меня что-то тоже апгрейд не задался совсем. все сделал вроде по инструкции, но теперь сверху несколько строк кода вываливаются, а самое поганое, в Admin CP логинишься, а дальше ничего, только те же строчки. у меня из модов только Fast Reply стоял. может, что-то можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
хм, ребята, там некоторые темплаты обновляются(изменяются) при апгрейде? а то у меня ни один не изменился, зачем тогда их обновление было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.