Перейти к контенту
  • 0

Проблема с email


Гость Salavat

Вопрос

Warning: fsockopen(): unable to connect to smtp.narod.ru:25 in /home/superfor/public_html/sources/lib/emailer.php on line 483

 

Mail Error!

 

SMTP protocol failure!

Host: smtp.narod.ru

Return Code:

Return Msg:

Invision Power Board Error: Could not open a socket to the SMTP server

Check your SMTP settings from the admin control panel

 

 

вот это появляется настройки smtp правильные не могу отправить с форума письмо на емэил или использовать массовую емэил рассылку у меня работало с этими же настройками а сейчас нет как то потом попробовал отправилось а теперь снова нет :D хотя мне отправляли с форума сообщения ;)

 

почему я не могу а мне могут отправить ??

 

и почему то могу отправлять но себе на емэил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а дык... имхо, у яндекса единственный SMTP - smtp.yandex.ru

то есть под каждый логин при регистрации у них автоматом дается и ящик яндекс.ру, и народ.ру, но smtp один

так во всяком указано у них в помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а дык... имхо, у яндекса единственный SMTP - smtp.yandex.ru

я в помощи смотрел там написано smtp.yandex.ru(smtp.narod.ru) я как понял если указываешь ящик народ то надо писать народ тем более вчера работало всё превосходно и даже сегодня написать только себе на ящик могу

 

а PHP mail не работает ?

а как её настроить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.