Перейти к контенту
  • 0

Помогите


Favourite

Вопрос

Я установил себе 1.2 версию и возникла большая проблема, чтобы я ни делал, хоть админом хоть юзером, у меня выскакивает одно и тоже окно:

 

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

Неверная авторизация. Вернитесь назад и повторите попытку. Если Вы неверно обратились к данной функции, исправьте ошибку и используйте соответствующий этой функии метод.

 

 

 

Полезные ссылки

 

· Восстановление забытого пароля

· Регистрация нового пользователя

· Наша документация помощи

· Связь с Администратором форума

 

Что с этим делать и как избавиться!

Извиняюсь у админов, но тему там закрыли, а его ответ ничего мне не сказал, я все это поиском давно нашел, но оттуда ничего мне не помогает, у меня стоит денвер в локальной сети, всякие письма с авторизацией мне некуда отправлять!

Может вообще ее как то отключиться можно или что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.