Перейти к контенту
  • 0

Кидалово при создание темы


Yori

Вопрос

Ну короче когда тему создаю ,нажимаю создать,а он меня кидает на www.xplorer-team.biz/index.php? (тобишь главная страница моего форма,тока она белая)

ну так я пробовал в админке 3 типа редиректа и не помогает,может поможите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Dekker

ну это конечно надо у спрашивающего поинтересоваться, но имхо он просто ошибся в терминах - смотри сам:

 

меня кидает на (.. ) index.php? (тобишь главная страница(...)тока она белая)

 

вот этот вот index.php? - это никакая не главная страница, эта проблема после создания темы/поста описана в теме "Белая страница"...

Добавлено в [mergetime]1094912018[/mergetime]

у меня кстати тоже иногда такое бывает... обычно бывает при перегрузке баз... я справшивал в "белой странице", но решения пока не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song, у меня в таких случаях тема (или пост) создаются, но не фиксируются для ссылок "перейти к непрочитанному сообщению"...

может, у Yori по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

arigoda

проблема редиректа, 100%

HTML редирект должен работать. Вообще любой должен. Но иногда, например, при склейке location в Опере не работает. Тогда работает html. Но то, что ты описываешь, должен работать 100%. Если нет, значит твой хостер дуру гонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В теме про белую страницу пятым пунктом я, кажется, писал?.. :D Неправильные настройки мыла - ключ к белой странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

theIggs, читал, читал...

если заметил - спрашивающего сразу отправил туда.

нормально у меня всё с мылом..

но и твоя правда есть - уже примерно неделю такого глюка у себя не видел.

 

Добавлено в [mergetime]1095008661[/mergetime]

Song, не юзаю Оперу уже давно...

на хостера грех жаловаться - (... на всякий случай удалено чтоб не посчитали рекламой ) - не тот случай, давно все опробовано, все пашет как надо :D

Изменено пользователем arigoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.