VMMM Опубликовано 16 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Октября 2004 Есть необходимость приобрести IPB. В связи с этим хотелось узнать, будет ли дальше выкладываться русский перевод новых версий форума? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 16 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Октября 2004 Есть необходимость приобрести IPB. В связи с этим хотелось узнать, будет ли дальше выкладываться русский перевод новых версий форума?Точных планов нет, но перевод интерфейса форум будет точно. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
VMMM Опубликовано 16 Октября 2004 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Октября 2004 Oska Спасибо!Значит буду брать. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения