Перейти к контенту

Покупка форума


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Расскажите как правильно купить форум.

 

После регистрации и выбора платёжки мне прислали письмо следущего содержания:

Deposit Amount: 57.0400 EURO

Deposit By: 2004-11-08T23:59:59

Reference Number: xxxxxxxxxxxxx

IBAN: FI4434499400013888

SWIFT: DABAFIHX

Account Number: xxxxxxxxxxxxx

Beneficiary: FXSource LLC

Bank Name: Danske Bank-Finland

 

Я сходил в банк и заполнил квитацию с вышестоящими данными для оплаты.

Сказали, что примерно в пятницу деньги должны быть на месте.

И ещё в квитанции не стояло имя получателя!? Я указал "Invision Power Board" -это правильно или что-то другое надо было?

 

И что теперь?

Как мне попасть в "client area" чтобы скачать форум?

Там запрашивается ник и пароль. Но при регистрации никакого ника не было.

 

И ещё 2 вопроса:

-Раз у меня будет лицензионная версия....мне можно будет убрать "гипер-ссылку" из копирайтс? Т.е. копирайтс останутся вплоть до последней буквы, только не будет гипер-ссылки или это нельзя?

-Зарегистрированный форум можно использовать только в одном месте или на всех страницах, принадлежащих мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам должно прийти письмо (мыло) от "Invision Power Board" с подтверждением оплаты, логином и паролем - тогда и смозчете скачать форум и получить ключ к регистрации.

 

-

мне можно будет убрать "гипер-ссылку" из копирайтс?
нельзя - читайте Лицензию

-

Зарегистрированный форум можно использовать только в одном месте или на всех страницах, принадлежащих мне?
- читайте Лицензию: она дана лишь на один форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел оплатить покупку через ВебМаню но они ее вроде как не принимают. Принимают только American Express и тому подобное. Подскажите что делать???

 

И еще такой вопрос если заказывать ваши услуги то они входят в стоимость лицензии на данный продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос если заказывать ваши услуги то они входят в стоимость лицензии на данный продукт?

нет не сходят. Наши услуги оплачиваются отдельно, если Вы покупаете лицензию не через нас. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммм.. Круто берут за перевод из ВебМани в PayPal. Да и по времени долго происходит все это..

 

 

Iris

А если лицензию покупать через вас?

И сколько все будет стоит?

Например лицензия на 1 год + установка + настройка + русификация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если лицензию покупать через вас?

И сколько все будет стоит?

Например лицензия на 1 год + установка + настройка + русификация

Уважаемый клиент,

мы сможем Вам подробно ответить только через две недели, когда на офсайте будет развернута ресселлерская программа, адаптироанная (или не адаптированная) под платежеспособность россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего нужен или будет нужен пароль, который меня просили создать во время регистрации?

И для чего нужен IPB Order ID?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для чего нужен IPB Order ID?

для оплаты и дальнейшей работы в клиентском отделе

А для чего нужен или будет нужен пароль, который меня просили создать во время регистрации?

для входа в клиентский центр и Вашим логином. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь над буржуями.. Они что без кредиток не могут жить... В системе PayPal у меня требуют номер кредитки и дату окончания ее действия..

А если я не хочу указывать эти данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я не хочу указывать эти данные.

ПайПал не работает с Россией и российскими кредитками!

Туда можно переводить деньги только через обменные сервисы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Объясните, пожалуйста, как и откуда можно взять бесплатную версию IPB (trial или может быть есть еще какие-нибудь). На сайте http://www.invisionboard.com в разделе Download требуется авторизироваться - но мне непонятно, как там проходит регистрация. Разъясните, pls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий

При оформлении заказа выбираете оплату через PayPal.

Далее заходите на http://www.veryxchange.com/ и выбираете способ оплаты "что-нибудь" -> PayPal.

Заполняете все поля, а в поле комментарий вставляете ссылку полученную при оформлении заказа или просто указывате ваш номер заказа и код продукта.

Оплата в течении 2 дней (у меня всё прошло за 2 часа).

Коммисия 5$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий

При оформлении заказа выбираете оплату через PayPal.

Далее заходите на http://www.veryxchange.com/ и выбираете способ оплаты "что-нибудь" -> PayPal.

Заполняете все поля, а в поле комментарий вставляете ссылку полученную при оформлении заказа или просто указывате ваш номер заказа и код продукта.

Оплата в течении 2 дней (у меня всё прошло за 2 часа).

Коммисия 5$.

Сервис http://www.veryxchange.com/ и мы рекомендуем, как проверенный сервис по переводу средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.