Перейти к контенту

TLoDSnake

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения TLoDSnake

  1. TLoDSnake

    Нормальный debug IPB

    Все эти пляски с IPB дебаггерами это, конечно, славно, особенно внушает воркэраунд с правкой исходников, но если для разбора деятельности каждого проекта на каждом движке начинать разгребать его встроенную безусловно гениальную отладку, можно и умом тронуться. Мой вам совет обратить свой взор на MySQL Proxy. Ставите его между клиентом и сервером и благополучно вытаскиваете ту инфу, которая вам нужна по любому своему (или не своему) проекту.
  2. Связь портал-форум может осуществляться черех XMLRPC API ( клиент и методики расширения http://code.google.com/p/ipb-extended-xmlrpc/ ). Связь форум-портал через хуки (куски кода, исполняемые по событию) через то удаленное API, которое предоставляет ваш портал. Все возможно, но придется немного попрограммировать. Ответ на второй вопрос лежит в плоскости скинов к форуму. Или движков для блогов
  3. Делал. http://code.google.com/p/ipb-extended-xmlrpc/ Для добавления метода fetchReplies (собирает ответы из топика) нужно установить патч или заменить файлы api.php и methods.php. Как сделать патч написано в README.txt. Будут вопросы - задавай, но лучше в мыло admin@mysterria.com, я тут не часто сижу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.