Перейти к контенту

215810

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

1 238 просмотров профиля

Достижения 215810

  1. Подскажите пожалуйста, при загрузке файлов более 4 Мб возникает ошибка "Загрузка пропущена (Ошибка500)", как её исправить? Пробовал менять в php.ini max_execution_time = 300, не помогло. Настройки php.ini post_max_size = 50M upload_max_filesize = 50M
  2. Поле description почему-то пишется этими сущностями, а keywords нормально. В базе phpMyAdmin этот текст нормально отображается. .
  3. Проблема ещё в том, что эти сущности занимают много символов и поэтому отображается только небольшая часть описания и ключевых слов. Присутствуют также в галерее. Подскажите пожалуйста, как избавиться от этих сущностей?
  4. Заметил баг. Если в админке поставить по умолчанию наприм. 10 посл. сообщений, то у пользователя при поступлении нов. сообщен. онлайн количество сообщений сокращается и показывает количество, которое стоит в персональных настройках. Хотя галочка стоит показывать по умолчанию. Написал разработчику. Он ответил, что знает об этом.
  5. Заметил баг. Если в админке поставить по умолчанию наприм. 10 посл. сообщений, то у пользователя при поступлении нов. сообщен. онлайн количество сообщений сокращается и показывает количество, которое стоит в персональных настройках хука. Хотя галочка стоит показывать по умолчанию.
  6. 215810

    Дата съёмки

    На компе, в свойствах изображения -> подробно -> дата съёмки, дата выводится правильно. А когда загружаю в галерею, параметр "снято:" прибавляет 4 часа. На форуме время отображается нормально. Подскажите пожалуйста, в чём может быль проблема?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.