Перейти к контенту

chuma64rus

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

chuma64rus последний раз побеждал 8 Февраля 2012

chuma64rus - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

923 просмотра профиля

Достижения chuma64rus

  1. chuma64rus

    Доработка хука Ajax Thanks для IP.Blog

    Так обратитесь в поддержку с запросом о создании сие чуда.
  2. Андрей а зачем вы так нас нубами называете? Умничаем? Вы на форуме фор-ипб так нубили, такие вопросы задавали, что все в шоке!!! Цитирую ваше нубство!!! Тут ваще все выпали Над этим все пользователи под столом валялись. Внимание человек только что зарегился и сразу написал это сообщение! Зачем нам изучать админку? А про то что вы не читаете правила и нарушали несколько раз? И то то вам лень было воспользоваться поиском? Да что там говорить, вам даже лень было полазить по файловому архиву, зачем, я лучше создам тему на форуме и скажу дайте мне файл!!! И при том все форумы где вы есть, о вас не очень лестно отзываются. Так что не МЫ нубы, а ВЫ! И не надо тут плакать сейчас(так как вас забанили) тут люди серьезные сидят!!! P.S. И это не придел!
  3. Вы продавец своих услуг ))) Так что цена за вами ))) Единственное условие, не распространять данную модификацию
  4. Приветствую уважаемые гуру, нужна модификация для IP.Downloads, а именно нужно закрыть кнопку скачать(загрузить) под репутацию. Функции которые нужны, при загрузке файла где выбор скрина и самого файла, нужен еще пункт выбора репутации именно для этого файла. То есть пользователь с репутацией ниже установленной не сможет скачать файл... Нужен очень срочно, кто возьмется отпишитесь плиз в данной теме или в личку. Вознаграждение соответствует работе )))
  5. chuma64rus

    Скрытый текст 3.1 (для IP.Board 3.1.x)_Mod

    Господа, а как с продвижением данного хука? Установил его на 3.2.3 робит, но не срабатывает кнопка сохранить при редактировании и расширенный режим, а еще как можно сделать, он выводит так [hide=posts="1000&quot]А мы пошли гулять ))))[/hide] а надо вот так [hide posts=1000]А мы пошли гулять ))))[/hide] И возможна ли поддержка данного хука?
  6. chuma64rus

    [3.0.x]Скрытый текст v1.2

    Уважаемые, такой вопрос к кому обратиться что бы адаптировать данное чудо для 3.2.3 Готов купить готовый и адаптированный!!! Будьте добры отпишитесь пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.